Lot 723
SAINT-AMAND: PLAT ovale mouvementé et creux en faïence du XVIIIe siècle à décor en violet manganèse de fleurs et feuillages.
XVIIIe siècle. (Petits manques d'émail.)
Larg. 0,43 m, Prof. 0,355 m.
3 000/4 000
Sold: 457 €