Lot 726
SÈVRES: SUCRIER couvert en porcelaine tendre à fleurs polychromes; bordure à rudents dorés.
XVIIIe siècle. (Très petits éclats à la prise.)
Haut. 0,10 m, Diam. 0,09 m.
2000/2500
Sold: 579 €
Haut. 0,10 m, Diam. 0,09 m.
2000/2500
Sold: 579 €