Lot 727
PARIS: TASSE et SOUCOUPE en porcelaine, à décor polychrome et or de guirlandes et de pensées.
Début du XIXe siècle.
1000/1 200
Sold: 335 €
Début du XIXe siècle.
1000/1 200
Sold: 335 €