Lot 731
CAPO DI MONTE: grande BOITE en porcelaine à décor en relief polychrome et or de personnages mythologiques, animaux, fleurs et feuillages.
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,175 m, Larg. 0,23 m.
5000
Sold: 473 €