Lot 732
Belle TASSE et SOUCOUPE en porcelaine de SÈVRES à décor polychrome et or de feuillages et fruits sur fond chamois et mauve.
Début du XIXe siècle. (Un petit éclat.)
1 500/2000
Sold: 396 €
1 500/2000
Sold: 396 €