Lot 735
COMPAGNIE DES INDES: PAIRE DE COUPES en porcelaine du XVIIIe siècle, à décor polychrome et or de fleurs, feuillages et guirlandes (cheveux). Montures de bronze ajourée à feuillages du XIXe siècle.
Haut. 0,15 m, Larg. 0,21 m.
2500
Sold: 2 287 €