Lot 737
CHINE: CHAT assis en grès émaillé marron.
Style du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations.)
Haut. 0,255 m.
3000/4000
Sold: 152 €
Haut. 0,255 m.
3000/4000
Sold: 152 €