Lot 745
DEUX VASES en porcelaine de la Chine à fond bleu fouetté, à décor de fleurs, feuillages et oiseau de paradis dans des réserves. Montures de bronze doré à feuillages.
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,235 m, Diam. 0,12 m.
1 500
Sold: 762 €