3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 103
Bartolomeo PINELLI (1781-1835):
Brigands italiens.
Crayon noir et aquarelle. Signé en bas au centre.
21,5 × 27,5 cm.
(Mouillures et taches.)
4 000
Sold: 366 €
Brigands italiens.
21,5 × 27,5 cm.
(Mouillures et taches.)
4 000
Sold: 366 €