3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 103

Bartolomeo PINELLI (1781-1835):

Brigands italiens.

Crayon noir et aquarelle. Signé en bas au centre.

21,5 × 27,5 cm.

(Mouillures et taches.)

4 000

Sold: 366 €