3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 114
PAGÈS:
La promenade au bois et La promenade en mer.
Huiles sur panneau d'acajou, signées en bas.
Encadrements dorés Restauration.
10 × 15 cm.
1 500/2 000
Sold: 945 €
PAGÈS:
10 × 15 cm.
1 500/2 000
Sold: 945 €