3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 117
Ecole française du XVIIIe siècle:
Portrait d'homme de qualité: Officier grenadier.
Cadre en bois sculpté et doré XVIIIe.
24 × 19 cm.
1 500/2 000
Sold: 335 €
24 × 19 cm.
1 500/2 000
Sold: 335 €