3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 124
Bord de Loire. Ecole française premier tiers du XIXe siècle:
Vue panoramique de la ville de Blois, vers 1830.
Gouache aquarellée.
42 × 65 cm.
2 000
Sold: 793 €
Gouache aquarellée.
42 × 65 cm.
2 000
Sold: 793 €