3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 136

DEBOS (Ecole française du début du XIXe siècle) :
Jeune...

DEBOS (Ecole française du début du XIXe siècle):

Jeune enfant sous la neige.

Toile, signée et datée en bas à gauche: Debos 1817.

(Restaurations. )

10 000/15 000

Sold: 1 448 €