3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 270
GALLÉ: VASE de forme piriforme, à décor de fougères, de couleur verte, fond en camaïeu ocre. Travail à l'acide.
Signé: GALLÉ.
Haut. 20, Diam. 12 cm.
10 000
Sold: 945 €
Signé: GALLÉ.
Haut. 20, Diam. 12 cm.
10 000
Sold: 945 €