3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 270

GALLÉ: VASE de forme piriforme, à décor de fougères, de couleur verte, fond en camaïeu ocre. Travail à l'acide.

Signé: GALLÉ.

Haut. 20, Diam. 12 cm.

10 000

Sold: 945 €