3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 272
GALLÉ: VASE piriforme élancé, à décor de noisetier, ciselé, vert, bord en camaïeu vert. Gravure à l'acide.
Signé: GALLÉ.
Haut. 36, Diam. 15 cm.
8 000
Sold: 1 524 €
Signé: GALLÉ.
Haut. 36, Diam. 15 cm.
8 000
Sold: 1 524 €