3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 274
GALLÉ: VASE de forme conique à décor de pampre de couleur prune sur un fond en camaïeu rose. Travail à l'acide.
Signé: GALLÉ.
Haut. 28, Diam. 8 cm.
4 000
Sold: 488 €
Signé: GALLÉ.
Haut. 28, Diam. 8 cm.
4 000
Sold: 488 €