3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 339
VITRINE en placage d'acajou à deux portes dont la partie supérieure est vitrée.
Centré sur la traverse supérieure, un bronze en applique représentant deux cygnes tenant par le bec un drapé.
Pieds en griffes de bronze doré.
Dessus marbre portor vert.
XIXe siècle.
Haut. 67 cm, Larg. 46 cm, Prof. 22 cm.
3 500
Sold: 2 592 €