3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 356
CALICE et PATÈNE en vermeil à décor de pampres, épis de blé et saints personnages. Poinçon Vieillard (accident au pied).
Poids 495 g. Haut. 28 cm.
2 000
Sold: 762 €
Poids 495 g. Haut. 28 cm.
2 000
Sold: 762 €