3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 359
CALICE et PATÈNE en vermeil à décor de feuillages et cabochons de pierres de couleurs. Poinçon Minerve (pied lesté).
Poids total 925 g. Haut. 27 cm.
2 800
Sold: 762 €
2 800
Sold: 762 €