3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 371
CALICE et PATÈNE en argent et vermeil à décor de pampres, épis de blé, roses et saints personnages. Poinçon Minerve.
Poids 400 g. Haut. 27 cm.
2 000
Sold: 610 €
Poids 400 g. Haut. 27 cm.
2 000
Sold: 610 €