3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 373

CALICE en vermeil à décor de saints personnages dans des réserves de style gothique. Poinçon Minerve.

Poids 755 g. Haut. 28 cm.

3 000

Sold: 838 €