3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 414
STATUETTE polychrome représentant sainte Anne et la Vierge, probablement. Rennes. - Fin XVIIIe siècle (tête recollée et fels).
Haut. 29 cm.
1 200/1 500
Sold: 168 €
Haut. 29 cm.
1 200/1 500
Sold: 168 €