3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 476
BUSTE en bois d'un personnage barbu et couronné (Dieu le père?) tenant dans ses mains une couronne.
XVIe siècle (accidents).
Haut. 41 cm.
8 000/10 000
Sold: 1 067 €
XVIe siècle (accidents).
Haut. 41 cm.
8 000/10 000
Sold: 1 067 €