3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 507
POMMEAU DE RAMPE D'ESCALIER en forme de vase drapé à feuillages et fleurettes. Il est en bronze ciselé.
XVIIIe siècle.
Haut. 22,5 cm.
3 000/3 500
Sold: 335 €
XVIIIe siècle.
Haut. 22,5 cm.
3 000/3 500
Sold: 335 €