3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 624
TABLE formant bureau en bois naturel mouluré. Elle ouvre à un large tiroir et repose sur quatre pieds tournés en double colonne à la Bernin, réunis par une entretoise découpée, surmontée d'une toupie sculptée.
Travail rustique ancien en partie du XVIIe siècle.
Haut. 0,72 m, Larg. 0,96 m, Prof. 0,59 m.
3 000/5 000
Sold: 762 €