3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 632
Deux FAUTEUILS légèrement différents à dossier cabriolet en bois peint gris mouluré et sculpté de fleurettes, feuillages et rinceaux.
Pieds et bras cambrés.
Garniture velours bleu.
Style Louis Xv. Haut. 0,85 m, Larg. 0,60 m et 0,62 m.
3 000/4 000
Succession de Mme B., provenant de son hôtel particulier de Neuilly.
Sold: 915 €