3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 715
TAPIS DU CAUCASE, KAZACK, fin XIXe siècle, fond bleu à décor de motifs stylisés, bordure principale crème à bouquets de fleurs.
Haut. 2,50 m, Larg. 1,20 m.
28 000/30 000
Haut. 2,50 m, Larg. 1,20 m.
28 000/30 000