4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 114
Marcel NEVEU (né en 1935). « Transgression ». Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1990. Titre et numéro manuscrits au dos de la toile.
100 x 100 cm.
15000
100 x 100 cm.
15000