4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 118
Alfred RETH (1884-1966). Femmes. Techniques mixtes: papier marouflé sur toile, aquarelle, mine de plomb et collage de tissus, signé en bas à droite.
76x 54,5 cm.
50000
76x 54,5 cm.
50000