4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 128

Attribué à Florent WILLEMS (1823-1905). Ecole européenne de la seconde moitié du XIXème siècle. La reine Margot et sa cour. Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite.

45x 58 cm.

10 000

Sold: 2 287 €