4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 200
POULE posée sur un rocher, en porcelaine blanche et émaillée polychrome avec des rehauts d'or. Arita Circa, 1700 (petites égrenures).
Haut. 24 cm.
15 000
Sold: 2 897 €
Haut. 24 cm.
15 000
Sold: 2 897 €