4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 222

KATANA, shinogizukuri, hamon notare. Fusée non signée percée de trois mekugiana. Fourreau en laque brun rouge. Tsuba en sentoku ajouré en yo-sukashi. Fushi et kashira à décor de pavillons.

Nagasa 68 cm.

4 500

Sold: 305 €