4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 224
TANTO HIRAZUKURI. Fusée percée de deux mekugiana, signé KANETSUNE. Fushi et Kashira, dans le style des Goto. Fourreau en laque noir (manques).
Nagasa 26,1 cm.
1 800
Nagasa 26,1 cm.
1 800