4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 225
STATUETTE DE PASCHIEN debout en porcelaine émaillée polychrome. Chine époque Jiaqing. Début XIXème siècle (petit manque au chapeau).
Haut. 23 cm.
1 500
Sold: 137 €
Haut. 23 cm.
1 500
Sold: 137 €