4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 232
PETITE VASQUE en porcelaine émaillée blanc, décorée sous la couverte de fleurs et feuilles de lotus. Chine, XVIIIème siècle.
Haut. 17 cm, Diam. 22,5 cm.
3000
Haut. 17 cm, Diam. 22,5 cm.
3000