4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 235

DEUX POTS A GINGEMBRE en porcelaine blanche, décorés en émaux polychromes dans le style Kakiemon, de fleurs de prunier, de pivoines de chrysanthèmes et de lotus. Chine, XIXème siècle.

Haut. 19 cm.

3 500

Sold: 5 641 €