4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 254

COUPLE DE CHIMERES assises sur des terrasses rectangulaires, en porcelaine émaillée bleue. Chine XVIIIème-XIXème siècle (petit manque d'émail).

Haut. 22 cm.

4000

Sold: 320 €