4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 301

SAUCIERE en argent uni, à bec verseur. Anneau de prise souligné par une coquille. Intérieur vermeil. Poinçon Minerve. Maître orfèvre M. Fray. XIXème siècle.

Poids 55 g.

500

Sold: 137 €