4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 351
TIMBALE en argent sur piédouche à décor de filets et palmettes, portant l'inscription armoriée« Prix donné par S.A.S. Mgr le Prince de Condé ». Poinçon de l'association des orfèvres de Paris en 1793-1795. Poinçons 2ème coq et de moyenne garantie, Paris 1809-1819. Maître orfèvre inconnu.
Poids 120 g.
2 500
Sold: 442 €