4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 439
LUSTRE hollandais à six bras de lumière, en bronze ciselé, à décor d'aigle couronné, de feuilles d'acanthe, de rinceaux et de galons. XVIIème siècle (restaurations).
16000
16000