4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 508
COMMODE en noyer et placage de noyer, ouvrant par trois rangs de tiroirs, tiroir supérieur en avancée. Façade à colonnes détachées, sur base, plateau à décrochement. Boutons en laiton ornés d'une fleur stylisée. Epoque Empire, travail provincial, XIXème siècle.
Haut. 40 cm, Larg. 47,5 cm, Prof. 29 cm.
3 000
Sold: 534 €