8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 33
Venancio VALLMITJANA y BARBANY (1830-1919). École espagnole. Maternité. Terre cuite. Signée sur la base.
Haut.: 50 cm.
Provenance: château de La Ferté-Imbault.
Sold: 274 €
Haut.: 50 cm.
Sold: 274 €