8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 224
BRÛLE-PARFUM en bronze à patine brune décoré en relief d'oiseaux parmi les bambous.
Japon, fin XIXe.
Haut.: 43 cm.
Provenance: château de La Ferté-Imbault.
Sold: 152 €
Japon, fin XIXe.
Haut.: 43 cm.
Sold: 152 €