8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 327
BROCHE ronde à décor d'enroulement en or jaune sertie de six diamants de taille ancienne d'un poids total d'environ 3,5 carats et de quatre perles boutons.
Sold: 1 448 €
Sold: 1 448 €