8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 347

ÉTUI à allumettes rectangulaire et bombé en ors de deux tons entièrement décoré en relief de fleurettes, une face appliquée d'un monogramme serti de pierres rouges et pierres bleues calibrées.

Poids: 51 g.

Sold: 305 €