8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 384
École française du XVIIIe siècle, entourage de Louis Michel van LOO. Jeune femme à l'oiseau. Toile. (Manques.)
74 × 60 cm.
Provenance: propriété bisontine.
Sold: 2 287 €
74 × 60 cm.
Sold: 2 287 €