8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 389
École française du XIXe siècle, suiveur du baron GÉRARD. La mort de La Tour d'Auvergne. Toile. (Manques.)
38 × 45 cm.
Provenance: château du Gué-Péan.
Sold: 915 €
38 × 45 cm.
Sold: 915 €