8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 441
Charles PENSÉE (1799-1871). Scène pastorale. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite.
60 × 95 cm.
Provenance: château de La Ferté-Imbault
Sold: 915 €
60 × 95 cm.
Sold: 915 €