8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 528
TAPIS HEREKE, Asie Mineure, milieu du siècle, fond brique, bordure principale bleu marine. Décor de fleurs et feuilles stylisées polychromes.
285 × 184 cm.
Sold: 3 049 €
285 × 184 cm.
Sold: 3 049 €